Por favor seleccione el país de entrega adecuado

Algunos factores como el precio de los productos, su disponibilidad u otros servicios pueden verse afectados por la selección del país de entrega.

Contacto
igus® S.L.U.

Ctra. Llobatona, 6

Poligono Noi del Sucre

08840 Viladecans Barcelona

+34 93 647 39 50
+34 93 647 39 51
Contacto,
Polonia
 

Oficina central nacional

igus® Sp. z o.o.
ul. Działkowa 121C
02-234 Warszawa
Tel.: +48 22 863 57 70
Fax: +48 22 863 61 69
E-Mail: info-pl@igus.net
 

Product Manager

Michał Czepczyk
Tel.: +48 605 729 124
E-Mail: mczepczyk@igus.net
 

Project Manager
e-chain®

Rafał Gralewski
Tel.: +48 695 415 214
E-Mail: rgralewski@igus.net
 

Project Manager
e-chain®

Adam Jarosz
Tel.: +48 728 877 819
E-Mail: ajarosz@igus.net
 

Product Manager
Cables chainflex®

Karol Kozłowski
Tel.: +48 728 877 991
E-Mail: kkozlowski@igus.net
 

Product Manager
readychain® & readycable®

Karol Lenkiewicz
Tel.: +48 728 350 275
E-Mail: klenkiewicz@igus.net
 

Product Manager
Cadenas Portacables

Hubert Kowalczyk
Tel.: +48 795 507 594
22 316 36 30
E-Mail: hkowalczyk@igus.net
 

Product Manager drylin®, dryspin®, robolink®

Radosław Sobociński
Tel.: +48 692 460 718
E-Mail: rsobocinski@igus.net
 

Product Manager
Cojinetes iglidur®

Michał Obrębski
Tel.: +48 728 877 976
E-Mail: mobrebski@igus.net
 

Product Manager
Guías lineales drylin®

Kamil Niemyjski
Tel.: +48 728 866 598
E-Mail: kniemyjski@igus.net
 

Product Manager igubal®, xiros®, iglidur® druk 3D

Monika Gawryś
Tel.: +48 601 239 507
E-Mail: mgawrys@igus.net
 

HR Manager, Department Manager

Dorota Gotowicka
Tel.: +48 692 495 838
E-Mail: dgotowicka@igus.net
 

Chief Accountant

Jolanta Zugaj
Tel.: +48 22 316 36 60
E-Mail: jzugaj@igus.net
 

Vice president
dry-tech® bearings

Radomir Ochocki
Tel.: +48 692 468 589
E-Mail: rochocki@igus.net
 

Vice president
e-chainsystems®

Daniel Marzec
Tel.: +48 728 877 988
E-Mail: dmarzec@igus.net