Por favor seleccione el país de entrega adecuado

Algunos factores como el precio de los productos, su disponibilidad u otros servicios pueden verse afectados por la selección del país de entrega.

Contacto
igus® S.L.U.

Ctra. Llobatona, 6

Poligono Noi del Sucre

08840 Viladecans Barcelona

+34 93 647 39 50
+34 93 647 39 51
Contacto,
Gran Bretaña
 

Oficina central nacional

igus® Ltd.
Caswell Road
Northampton, NN4 7PW
Tel.: 01604 677240
E-Mail: sales@igus.co.uk
 

Managing Director

igus® Matthew Aldridge
Tel.: 01604 677240
07802 620163
E-Mail: maldridge@igus.co.uk
 

e-chain® Director

igus® Justin Leonard
Tel.: 01604 677240
07974 230343
E-Mail: jleonard@igus.co.uk
 

dry-tech® Director

igus® Rob Dumayne
Tel.: 01604 677240
07801 694753
E-Mail: rdumayne@igus.co.uk
 

Salesmanager

igus®
Sales Manager
Steve Slater
Tel.: 01604 677240
07889 666313
E-Mail: sslater@igus.co.uk
 

Gerente de oficina

igus® Steve Powell
Tel.: 01604 677240
E-Mail: spowell@igus.co.uk
 

Human Resources

igus® Leila Clift
Tel.: 01604 677240
E-Mail: lclift@igus.co.uk
 

Gerente de Compras

igus® Anita Holt
Tel.: 01604 677240
E-Mail: aholt@igus.co.uk
 

dry-tech® Product Engineer

igus® Dave Spence
Tel.: 01604 677240
07802 959120
E-Mail: dspence@igus.co.uk
 

drylin® Product Manager

igus® Lee Wilkins
Tel.: 01604 677240
07736269217
E-Mail: lwilkins@igus.co.uk
 

Gerente de línea

igus®
Decommissioning and nuclear
Pete Summer
Tel.: 01604 677240
E-Mail: psummer@igus.co.uk
 

Industry manager for Cranes and Ports

igus® Dan Seeney
Tel.: 01604 677240
0776 8396792
E-Mail: dseeney@igus.co.uk
 

Product Manager low cost automation

igus® Adam Sanjurgo
Tel.: 01604 677240
07977 018171
E-Mail: asanjurgo@igus.co.uk
 

Product Manager
readychain® & readycable®

igus® James Harrison
Tel.: 01604 677240
07971 468439
E-Mail: jharrison@igus.co.uk
 

dry-tech® Specialist Product Manager

igus® Dean Aylott
Tel.: 01604 677240
07779 291934
E-Mail: daylott@igus.co.uk
 

triflex® & Automotive Plant Specialist

igus® John Slater
Tel.: 01604 677240
07964 945279
E-Mail: jslater@igus.co.uk
 

Product Manager
Cables chainflex®

igus® John Barker
Tel.: 01604 677240
07880 385124
E-Mail: jbarker@igus.co.uk
 

Project Manager North

igus® Dave Harper
Tel.: 01604 677240
07496 059702
E-Mail: dharper@igus.co.uk
 

Installations and Projects Manager

igus® Mark Smith
Tel.: 01604 677240
07767 257343
E-Mail: msmith@igus.co.uk
 

Product Manager Cojinetes

igus®
Plastic rod/Bar stock
Alan Hicks
Tel.: 01604 677240
07467 956571
E-Mail: ahicks@igus.co.uk
 

Industry Manager Offshore, Maritime, Oil & Gas

igus® Stuart Willison
Tel.: 07980 240423
01604 677240
E-Mail: swillison@igus.co.uk
 

Product Manager

igus®
e-skin Product Specialist
Rebecca Barnes
Tel.: 01604 677240
E-Mail: rbarnes@igus.co.uk
 

Industry Specialist
Packaging Industry

igus® Chris Foot
Tel.: +44 1604 677240
+44 7973 981620
E-Mail: cfoot@igus.co.uk