Por favor seleccione el país de entrega adecuado

Algunos factores como el precio de los productos, su disponibilidad u otros servicios pueden verse afectados por la selección del país de entrega.

Contacto
igus® S.L.U.

Ctra. Llobatona, 6

Poligono Noi del Sucre

08840 Viladecans Barcelona

+34 93 647 39 50
+34 93 647 39 51
Contacto,
Sudáfrica
 

Oficina central nacional

igus® (Pty) Ltd.
Unit 29 Midline Business Park
Cnr Le Roux & Richards Drive
Midrand 1682
Tel.: 27113121848
Fax: 27113121594
E-Mail: i_SuedAfrika_G@igus.de
 

Managing Director

igus® (Pty) Ltd. Ian Hewat
Unit 29 Midline Business Park
Cnr Le Roux & Richards Drive
Midrand 1682
Tel.: +27 11 312 1848
Móvil: +27 82 655 8579
Fax: +27 11 312 1594
E-Mail: ihewat@igus.de
 

Internal Sales

igus® (Pty) Ltd.
e-chain systems® & chainflex®
Thabo Zwane
Unit 29 Midline Business Park
Cnr Le Roux & Richards Drive
Midrand 1682
Tel.: (011) 312 1848
Fax: (011) 312 1594
E-Mail: tzwane@igus.co.za
 

Internal Sales

igus® (Pty) Ltd.
Bearings
Kabelo Maimane
Unit 29 Midline Business Park
Cnr Le Roux & Richards Drive
Midrand 1682
Tel.: (011) 312 1848
Fax: (011) 312 1594
E-Mail: Kmaimane@igus.co.za
 

Gestión de pedidos

igus® (Pty) Ltd Thameshini Naidoo
Unit 29 Midline Business Park
Cnr Le Roux & Richards Drive
Midrand 1682
Tel.: 27113121848
Fax: 27113121594
E-Mail: tnaidoo@igus.de
 

Office Administrator & Debtors Controller

igus® (Pty) Ltd. Rose Kubayi
Unit 29 Midline Business Park
Cnr Le Roux & Richards Drive
Midrand 1682
Tel.: 27113121848
Fax: 27113121594
E-Mail: rkubayi@igus.de
 

Product Manager Cojinetes

igus® (Pty) Ltd. Juan-Eric Davidtz
Unit 29 Midline Business Park
Cnr Le Roux & Richards Drive
Midrand 1682
Tel.: 27113121848
Fax: 27113121594
E-Mail: jedavidtz@igus.de